Tiago Berdusco superou seu companheiro de equipe na final do Absoluto C

23/03/2012 13:41

O atleta Tiago Berdusco Bredariol conquistou o título da categoria Absoluto C Masculino, uma das mais concorridas da Copa Brasil Sul-Sudeste I, que aconteceu entre os dias 14 e 18 de março, na moderna e recém-inaugurada Arena Santos, no bairro de Vila Mathais.

O representante do Jundiaí Clube derrotou na final seu companheiro de equipe Fernando Augusto Cabral Colmenero, por 3 a 1, com parciais de 11-7, 11-7, 7-11, 11-5.

Em terceiro lugar ficaram Fernando Yukio Shigetomi, da Prefeitura Municipal de Itapetininga-SP, e Eduardo Henrique Ferri Salinas, da Associação Riopretense de Tenis de Mesa-SP.

A primeira etapa do Circuito Copa Brasil foi organizada pela Confederação Brasileira de Tênis de Mesa com o apoio da Prefeitura de Santos.

A próxima edição será em Aracajú, no Sergipe, entre os dias 12 e 15 de abril.

ABSOLUTO C (MAS)

Cod. Jogo Grupo Fase Rodada Mesa Hora Atleta 1 Sets   Sets Atleta 2
454 1 A 1 1 7 16/03/2012 14:25 (1) NICHOLAS CASTILHO MESTRE
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (17) LYANDERSON SANTOS COSTA
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 8 , 5 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
455 2 B 1 1 7 16/03/2012 15:15 (2) TOMMY MAZZEO CASTRO
(ADC ESTRELA / SANTOS FC / FUPES - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (18) BELTRÃO DIAS BELTRÃO NETO
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 7 , 9 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
456 3 C 1 1 7 16/03/2012 16:05 (3) LUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA
(SOCIEDADE ESPORTIVA ITAPIRENSE - SP)

Sets: 9 , 11 , 12 , 6 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (19) EVERTON REZENDE BRANCO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 8 , 10 , 11 , 8 , 0 , 0
457 4 D 1 1 7 16/03/2012 16:55 (4) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (29) LUCAS MARTINS MACIEL
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 9 , 6 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
458 5 D 1 1 7 16/03/2012 17:45 (13) KALAHAN ALVES LUCIO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 6 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (20) GEZIEL PEREIRA DALLA COSTA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 11 , 9 , 3 , 5 , 0 , 0 , 0
459 6 E 1 1 7 16/03/2012 18:35 (5) ISRAEL PEREIRA STROH
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (28) MARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 6 , 11 , 8 , 4 , 0 , 0 , 0
460 7 E 1 1 11 16/03/2012 18:35 (12) THIAGO FERREIRA BENITES MARIA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (21) LEANDRO NOGUEIRA CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
461 8 F 1 1 13 16/03/2012 18:35 (6) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (27) MARLON GONÇALVES ROQUE
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 5 , 3 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
462 9 F 1 1 15 16/03/2012 18:35 (11) RAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 8 , 7 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (22) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
463 10 G 1 1 17 16/03/2012 18:35 (7) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 11 , 15 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (26) RONALDO CELIO VIANA CORREA DA SILVA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 8 , 13 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
464 11 G 1 1 18 17/03/2012 09:15 (10) VINICIUS OLIVEIRA OTERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 10 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (23) FILIPE LUIGI PRANDO
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 4 , 13 , 9 , 12 , 9 , 0 , 0
465 12 H 1 1 18 17/03/2012 09:40 (8) IBSEN MACIEL
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 11 , 16 , 9 , 9 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (25) RICARDO TEOFILO VIEIRA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 6 , 14 , 11 , 11 , 5 , 0 , 0
466 13 H 1 1 17 17/03/2012 10:05 (9) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 7 , 11 , 7 , 11 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (24) GABRIEL PASSOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 9 , 11 , 3 , 8 , 0 , 0
467 14 A 1 2 16 17/03/2012 10:30 (16) DANIEL SOBRAL RAMOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 11 , 13 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (17) LYANDERSON SANTOS COSTA
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 7 , 11 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
468 15 B 1 2 16 17/03/2012 10:55 (15) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (18) BELTRÃO DIAS BELTRÃO NETO
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 7 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
469 16 C 1 2 15 17/03/2012 11:20 (14) IGOR KOZAMEKINAS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (19) EVERTON REZENDE BRANCO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
470 17 D 1 2 18 17/03/2012 11:20 (4) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (20) GEZIEL PEREIRA DALLA COSTA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 7 , 6 , 3 , 0 , 0 , 0 , 0
471 18 D 1 2 15 17/03/2012 13:10 (13) KALAHAN ALVES LUCIO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 6 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (29) LUCAS MARTINS MACIEL
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 3 , 8 , 5 , 0 , 0 , 0
472 19 E 1 2 18 17/03/2012 13:10 (5) ISRAEL PEREIRA STROH
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 9 , 2 , 10 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (21) LEANDRO NOGUEIRA CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 7 , 11 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0
473 20 E 1 2 15 17/03/2012 13:35 (12) THIAGO FERREIRA BENITES MARIA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (28) MARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 7 , 9 , 8 , 0 , 0 , 0 , 0
474 21 F 1 2 18 17/03/2012 13:35 (6) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 9 , 6 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (22) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 8 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
475 22 F 1 2 15 17/03/2012 14:00 (11) RAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (27) MARLON GONÇALVES ROQUE
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 5 , 11 , 7 , 9 , 0 , 0 , 0
476 23 G 1 2 18 17/03/2012 14:00 (7) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 4 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (23) FILIPE LUIGI PRANDO
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 11 , 4 , 6 , 4 , 0 , 0 , 0
477 24 G 1 2 15 17/03/2012 14:25 (10) VINICIUS OLIVEIRA OTERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (26) RONALDO CELIO VIANA CORREA DA SILVA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 4 , 4 , 4 , 0 , 0 , 0 , 0
478 25 H 1 2 18 17/03/2012 14:25 (8) IBSEN MACIEL
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 11 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (24) GABRIEL PASSOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 6 , 11 , 4 , 3 , 0 , 0 , 0
479 26 H 1 2 15 17/03/2012 14:50 (9) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 4 , 0 , 0
2 X 3 (25) RICARDO TEOFILO VIEIRA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 5 , 6 , 13 , 13 , 11 , 0 , 0
480 27 A 1 3 18 17/03/2012 14:50 (1) NICHOLAS CASTILHO MESTRE
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 10 , 12 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (16) DANIEL SOBRAL RAMOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 12 , 10 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
481 28 B 1 3 15 17/03/2012 15:15 (2) TOMMY MAZZEO CASTRO
(ADC ESTRELA / SANTOS FC / FUPES - SP)

Sets: 8 , 5 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (15) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
482 29 C 1 3 18 17/03/2012 15:15 (3) LUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA
(SOCIEDADE ESPORTIVA ITAPIRENSE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (14) IGOR KOZAMEKINAS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0
483 30 D 1 3 15 17/03/2012 15:40 (20) GEZIEL PEREIRA DALLA COSTA
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 7 , 11 , 11 , 5 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (29) LUCAS MARTINS MACIEL
(SANTA CECÍLIA/C.R. SALDANHA DA GAMA/LSTM - SP)

Sets: 11 , 8 , 9 , 11 , 11 , 0 , 0
484 31 D 1 3 18 17/03/2012 15:40 (4) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (13) KALAHAN ALVES LUCIO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 8 , 5 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
485 32 E 1 3 15 17/03/2012 16:05 (21) LEANDRO NOGUEIRA CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 11 , 6 , 9 , 4 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (28) MARCELO JOSÉ MEDEIROS ALMEIDA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 9 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
486 33 E 1 3 18 17/03/2012 16:05 (5) ISRAEL PEREIRA STROH
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 8 , 5 , 11 , 11 , 7 , 0 , 0
2 X 3 (12) THIAGO FERREIRA BENITES MARIA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 9 , 8 , 11 , 0 , 0
487 34 F 1 3 15 17/03/2012 16:30 (22) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (27) MARLON GONÇALVES ROQUE
(APTM / JOAÇABA / HERVAL D'OESTE - SC)

Sets: 7 , 8 , 6 , 0 , 0 , 0 , 0
488 35 F 1 3 18 17/03/2012 16:30 (6) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (11) RAFAEL DE OLIVEIRA BARREIROS
(ASSOCIAÇÃO CARIOCA DE TÊNIS DE MESA - RJ)

Sets: 13 , 8 , 5 , 8 , 0 , 0 , 0
489 36 G 1 3 15 17/03/2012 16:55 (23) FILIPE LUIGI PRANDO
(FRANTT PIRACICABA - SP - CCP)

Sets: 6 , 9 , 11 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (26) RONALDO CELIO VIANA CORREA DA SILVA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 11 , 11 , 6 , 11 , 0 , 0 , 0
490 37 G 1 3 18 17/03/2012 16:55 (7) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 5 , 11 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (10) VINICIUS OLIVEIRA OTERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 8 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
491 38 H 1 3 15 17/03/2012 17:20 (24) GABRIEL PASSOS
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 3 , 11 , 5 , 11 , 9 , 0 , 0
2 X 3 (25) RICARDO TEOFILO VIEIRA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 11 , 9 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0
492 39 H 1 3 17 17/03/2012 17:20 (8) IBSEN MACIEL
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 16 , 12 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (9) GUIDO DE PAULA RIBEIRO BORGES
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 14 , 14 , 5 , 8 , 0 , 0 , 0
494 41   2 1 4 17/03/2012 19:50 (1H) IBSEN MACIEL
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 7 , 5 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (2F) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
495 42   2 1 7 17/03/2012 19:50 (1E) LEANDRO NOGUEIRA CARVALHO
(ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)

Sets: 7 , 8 , 9 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (2G) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
493 40   2 1 8 17/03/2012 19:50 (1A) DANIEL SOBRAL RAMOS
(ACADEMIA SERGIPANA - SE)

Sets: 11 , 9 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (2C) EVERTON REZENDE BRANCO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 7 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
496 43   2 1 9 17/03/2012 19:50 (2B) TOMMY MAZZEO CASTRO
(ADC ESTRELA / SANTOS FC / FUPES - SP)

Sets: 8 , 10 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (1D) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
497 44   2 1 10 17/03/2012 19:50 (1C) LUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA
(SOCIEDADE ESPORTIVA ITAPIRENSE - SP)

Sets: 7 , 11 , 3 , 11 , 11 , 0 , 0
3 X 2 (2A) NICHOLAS CASTILHO MESTRE
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 8 , 11 , 8 , 9 , 0 , 0
498 45   2 1 11 17/03/2012 19:50 (1F) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
3 X 0 (2H) RICARDO TEOFILO VIEIRA
(GREMIO RECREATIVO FABRIVA IOCHPE MAXION)

Sets: 8 , 9 , 7 , 0 , 0 , 0 , 0
499 46   2 1 12 17/03/2012 19:50 (2E) THIAGO FERREIRA BENITES MARIA
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 6 , 12 , 11 , 6 , 8 , 0 , 0
2 X 3 (1G) VINICIUS OLIVEIRA OTERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 10 , 4 , 11 , 11 , 0 , 0
500 47   2 1 14 17/03/2012 19:50 (2D) KALAHAN ALVES LUCIO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 2 , 10 , 5 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (1B) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 12 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
501 48   3 1 1 18/03/2012 09:00 (V40) EVERTON REZENDE BRANCO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 8 , 11 , 5 , 7 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V41) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 6 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
502 49   3 1 2 18/03/2012 09:00 (V42) WELLINGTON RODRIGUES BEZERRA
(CLUBE NÁUTICO DE VOLTA REDONDA - RJ)

Sets: 5 , 9 , 11 , 3 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V43) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 11 , 11 , 8 , 11 , 0 , 0 , 0
503 50   3 1 3 18/03/2012 09:00 (V44) LUIZ FILIPE GUARNIERI MANARA
(SOCIEDADE ESPORTIVA ITAPIRENSE - SP)

Sets: 7 , 6 , 2 , 0 , 0 , 0 , 0
0 X 3 (V45) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0 , 0
504 51   3 1 4 18/03/2012 09:00 (V46) VINICIUS OLIVEIRA OTERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 13 , 6 , 3 , 6 , 0 , 0 , 0
1 X 3 (V47) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 11 , 11 , 0 , 0 , 0
506 53   4 1 1 18/03/2012 10:00 (V50) EDUARDO HENRIQUE FERRI SALINAS
(ASSOCIAÇÃO RIOPRETENSE DE TENIS DE MESA - SP)

Sets: 8 , 11 , 11 , 9 , 11 , 0 , 0
2 X 3 (V51) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 8 , 7 , 11 , 13 , 0 , 0
505 52   4 1 2 18/03/2012 10:00 (V48) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 9 , 11 , 12 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (V49) FERNANDO YUKIO SHIGETOMI
(PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETININGA - SP)

Sets: 7 , 11 , 7 , 10 , 0 , 0 , 0
507 54   5 1 3 18/03/2012 11:00 (V52) TIAGO BERDUSCO BREDARIOL
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 11 , 11 , 7 , 11 , 0 , 0 , 0
3 X 1 (V53) FERNANDO AUGUSTO CABRAL COLMENERO
(JUNDIAÍ CLUBE - SP)

Sets: 7 , 7 , 11 , 5 , 0 , 0 , 0